Ответить на комментарий

Паншин никуда не придет. Человек на общественной работе.
Центристов никуда не гонят, никакими тряпками. Партия развивается. Кылвартом в Таллинне все довольны. Не капризный и своевольный , а доступный для диалога мэр. Думается, в его городе подобная программа развития не появилась бы. Если сейчас сформируют коалицию, то Нарве придется туго. Очевидно, Катри они поддерживать не будут.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.