Паншин никуда не придет. Человек на общественной работе.
Центристов никуда не гонят, никакими тряпками. Партия развивается. Кылвартом в Таллинне все довольны. Не капризный и своевольный , а доступный для диалога мэр. Думается, в его городе подобная программа развития не появилась бы. Если сейчас сформируют коалицию, то Нарве придется туго. Очевидно, Катри они поддерживать не будут.
Паншин никуда не придет. Человек на общественной работе.
Центристов никуда не гонят, никакими тряпками. Партия развивается. Кылвартом в Таллинне все довольны. Не капризный и своевольный , а доступный для диалога мэр. Думается, в его городе подобная программа развития не появилась бы. Если сейчас сформируют коалицию, то Нарве придется туго. Очевидно, Катри они поддерживать не будут.