Ты точно не из НАРВЫ иначе бы знал, что тут было раньше. Суды работали почти без отдыха. То одного "уважаемого", вытащат за ушко и на солнышко, то другого. Настолько нарвитянам это не понравилось, что они в большинстве и проголосовали за КАТРИ и не ошиблись!
Ты точно не из НАРВЫ иначе бы знал, что тут было раньше. Суды работали почти без отдыха. То одного "уважаемого", вытащат за ушко и на солнышко, то другого. Настолько нарвитянам это не понравилось, что они в большинстве и проголосовали за КАТРИ и не ошиблись!