А что хорошего делает она. Например:продвинула своего архитектора, который столько лет сидит в городе и никакого результата. Вот, увидите. Все закончится только строительством школ (эстонской и погружения). Никаких новых рабочих мест, медицинской школы не будет. Фасадов, ливневки на дачах, кстати, тоже. Насколько известно товариществам в поддержке отказано.
А что хорошего делает она. Например:продвинула своего архитектора, который столько лет сидит в городе и никакого результата. Вот, увидите. Все закончится только строительством школ (эстонской и погружения). Никаких новых рабочих мест, медицинской школы не будет. Фасадов, ливневки на дачах, кстати, тоже. Насколько известно товариществам в поддержке отказано.