охренеть, наш город докатился до дешевых постановок с плакатиками и флагами.
это настолько дико ....
еще революцию устройте и оружие зэкам подкиньте.
И будет миниукраина, и флаги, ёшкинкот, похожи
А там глядишь, и чеченский спецназ нарисуется из за речки
охренеть, наш город докатился до дешевых постановок с плакатиками и флагами.
это настолько дико ....
еще революцию устройте и оружие зэкам подкиньте.
И будет миниукраина, и флаги, ёшкинкот, похожи
А там глядишь, и чеченский спецназ нарисуется из за речки