Мы видим, что МЭР работает на благо Нарвы и видим кто вместо продуктивной работы заняты вотумами недоверия. Так, что я, нарвитянка, горжусь своим мэром Катри Райк и поддерживаю ее!!!
Мы видим, что МЭР работает на благо Нарвы и видим кто вместо продуктивной работы заняты вотумами недоверия. Так, что я, нарвитянка, горжусь своим мэром Катри Райк и поддерживаю ее!!!