Ответить на комментарий

Мы видим, что МЭР работает на благо Нарвы и видим кто вместо продуктивной работы заняты вотумами недоверия. Так, что я, нарвитянка, горжусь своим мэром Катри Райк и поддерживаю ее!!! Палец вверх

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.