Ответить на комментарий

А за что ее в отставку ?? Ржу не могу я так же не понял ,когда ефграфова убрали..
Они ,ведь не показали себя ни с хорошей стороны ,ни с плохой...
У нас столько мрази переседело там ,что пусть бабушка покажет ,что она может)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.