Что вы за ерунду постоянно пишите? Вас (команда Катри) большинство!!! В каждом, более-менее крупном концерне (предприятии) одной из основных годовых целей является "качество управления" и "индекс сотрудничества", и если я, как новый руководитель, не смогу наладить отношения с персоналом, партнёрами, заказчиком, с которыми работал мой предшественник, выстроив и адаптировав под себя вертикаль взаимоотношений, то меня "уйдут" в течение испытательного срока. Так почему только в городской управе, придя к власти, можно расслабить "булки", откинувшись в мягкое, пробзделое депутатское кресло и наслаждаться жизнью, которая как считают некоторые удалась на 4-х летний период...
Что вы за ерунду постоянно пишите? Вас (команда Катри) большинство!!! В каждом, более-менее крупном концерне (предприятии) одной из основных годовых целей является "качество управления" и "индекс сотрудничества", и если я, как новый руководитель, не смогу наладить отношения с персоналом, партнёрами, заказчиком, с которыми работал мой предшественник, выстроив и адаптировав под себя вертикаль взаимоотношений, то меня "уйдут" в течение испытательного срока. Так почему только в городской управе, придя к власти, можно расслабить "булки", откинувшись в мягкое, пробзделое депутатское кресло и наслаждаться жизнью, которая как считают некоторые удалась на 4-х летний период...