Ответить на комментарий

Нуждающимся нарвитянам ничего при нынешней власти не светит. Совершенно очевидно, что у дамы явная антисоциальная политика: на зарплаты и пособия не тратиться, детей уплотнить и тд. Это при том, что на дорогу выбросили, не спрашивая на что, дополнительные 1,5 млн. Вообщем политика реформистов. Все бы не плохо, да городом мадам ошиблась. У нас жители нуждаются в поддержке. Люди у нас не богатые. Живут от зарплаты до зарплаты. Депутаты, к сожалению, не опытные . Разберутся, конечно, но дров успеют наломать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.