Ответить на комментарий

Ну ты тоже тут ерунду не пиши. Сократив огромную по площади щколу и переселив в меньшую город сэкономит огромные деньги. Сами видите какие сейчас наступают времена. Правительство не скрывает, что будет всё ещё дороже и что-бы мы готовились к этому. Сэкономленные деньги вернуться в виде помощи нуждающимся нарвитянам. А здесь уже заинтересованные приплели политику и эст.яз и ещё много чего и всё это чтобы занять кресло мэра. Одни вотумы недоверия от оппозиции проводимые каждую неделю чего стоят. И это вместо того чтобы работать на благо НАРВЫ! Сумашедший

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.