Ответить на комментарий

Если кредит пошёл на школу, то это хорошо! Главное не разворован, а пошёл на благо нарвитян! Что не так? Наши избранники все честные и вроде должны радоваться что строят новую школу для учеников! Палец вверх

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.