Если кредит пошёл на школу, то это хорошо! Главное не разворован, а пошёл на благо нарвитян! Что не так? Наши избранники все честные и вроде должны радоваться что строят новую школу для учеников!
Если кредит пошёл на школу, то это хорошо! Главное не разворован, а пошёл на благо нарвитян! Что не так? Наши избранники все честные и вроде должны радоваться что строят новую школу для учеников!