А ей и не дают нормально работать! Если без конца палки вставлять в колёса, колеса не поедут, а если и поедут, то очень медленно. И чья это вина? Колёс или палок? Не едет-то колесо...
А ей и не дают нормально работать! Если без конца палки вставлять в колёса, колеса не поедут, а если и поедут, то очень медленно. И чья это вина? Колёс или палок? Не едет-то колесо...