Ответить на комментарий

А ей и не дают нормально работать! Если без конца палки вставлять в колёса, колеса не поедут, а если и поедут, то очень медленно. И чья это вина? Колёс или палок? Не едет-то колесо...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.