Ответить на комментарий

Русский язык тут вообще не причём, тут весь сыр Бор из за необходимости сократить школьные площади, т. к. детей меньше стало, школы полупустые но никто из родителей не хочет менять привычные маршруты. С людьми понятно, они это и не одобрят никогда ибо о деньгах города или пустых школах просто даже не задумываются. Ну старая коррумпированная когорта просто сейчас их тупо пользует в своих политических интересах чтоб попытаться вернуть власть. Вот и вся незадача Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.