Вопрос не в том, что Катри плохая. Вопрос в том, с какой командой она пришла руководить городом! Пришла она как все понимают с командой, уровень которой 0. Да, представьте, именно при Катри мы узнали, что в управлении городом может быть нулевой уровень...
Для информации, за отставку Катри проголосовало уже 1300 человек! Продолжаем:rahvaalgatus.ee
Вопрос не в том, что Катри плохая. Вопрос в том, с какой командой она пришла руководить городом! Пришла она как все понимают с командой, уровень которой 0. Да, представьте, именно при Катри мы узнали, что в управлении городом может быть нулевой уровень...
Для информации, за отставку Катри проголосовало уже 1300 человек! Продолжаем:rahvaalgatus.ee