Скинут и назначат перевыборы, то ежели она пойдёт снова в политику- проголосую.
А вообще, неплохо бы сделать как у соседей на востоке - чтобы градоначальников центр назначал. И соответственно тот перед ними держал ответ. У нас и городов-то раз два и обсчёлся - думаю ничего страшного не будет.
Скинут и назначат перевыборы, то ежели она пойдёт снова в политику- проголосую.
А вообще, неплохо бы сделать как у соседей на востоке - чтобы градоначальников центр назначал. И соответственно тот перед ними держал ответ. У нас и городов-то раз два и обсчёлся - думаю ничего страшного не будет.