Отвратительно все это. Нет политической силы, которая хотя бы пару слов могла без вранья произнести. Но если выбирать между гадкими центристами (реально гадкими) и катри (еще более гадкой) я бы послал и тех и других. Как скорпионы в банке......
Отвратительно все это. Нет политической силы, которая хотя бы пару слов могла без вранья произнести. Но если выбирать между гадкими центристами (реально гадкими) и катри (еще более гадкой) я бы послал и тех и других. Как скорпионы в банке......