Тогда команды "фас" не было. Я предлагал Паншину дать честное слово, что он прилюдно застрелится, если вернётся центристская власть, а школы всё равно закроют. Отмолчался.
Тогда команды "фас" не было. Я предлагал Паншину дать честное слово, что он прилюдно застрелится, если вернётся центристская власть, а школы всё равно закроют. Отмолчался.