Ну, в таких темах я всегда что нибудь лтчибучиваю. А то все какие то серьезные, злые. Проще надо быть, шутить))
Ну, в таких темах я всегда что нибудь лтчибучиваю. А то все какие то серьезные, злые. Проще надо быть, шутить))