Ответить на комментарий

..."За 7 месяцев управления понятно, что наиболее обделенные слои населения не волнуют нашу градоначальницу"... - Как ты прав! У нас самые обделённые - это оппозиция! Они и так и этак изобретают вотумы недоверия вместо того, что-бы работать на благо нарвитян. Сами устроили сокращения, а стрелки решили перевести на МЭРА? Начинайте работать дружно на благо Нарвы и не смешите нарвитян спектаклями. Или идите работать в театр! Stena.ee

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.