По-видимому, Катрин представляет достойную конкуренцию центристам и их бывшим однопартийникам. Так они ещё не пакостили. Плевать им на жизнь горожан, на город.
Наступают очень трудные времена. Тут бы объединиться и идти одним "фронтом". Так нет же. Сплошные интриги, склоки, распри, саботаж!!!
Нарвитяне, вы же сами возмущались работой той же горуправы. Со времён очень длительного предыдущего правления оппозиции там "работают" в большинстве своём их "прикормыши", дружки и кумушки. Как вы думаете, им хочется что-либо менять, тем более начинать работать? Их и так всё устраивало. За время своего "царствования" они "акульи челюсти" отрастили. А теперь почувствовали опасность, раз зашевелилось это змеиное логово. И вот здесь они уже выступают одним фронтом. Главное, убрать Катрин, не дать её возможности нормально работать.
Катрин, держитесь!
По-видимому, Катрин представляет достойную конкуренцию центристам и их бывшим однопартийникам. Так они ещё не пакостили. Плевать им на жизнь горожан, на город.
Наступают очень трудные времена. Тут бы объединиться и идти одним "фронтом". Так нет же. Сплошные интриги, склоки, распри, саботаж!!!
Нарвитяне, вы же сами возмущались работой той же горуправы. Со времён очень длительного предыдущего правления оппозиции там "работают" в большинстве своём их "прикормыши", дружки и кумушки. Как вы думаете, им хочется что-либо менять, тем более начинать работать? Их и так всё устраивало. За время своего "царствования" они "акульи челюсти" отрастили. А теперь почувствовали опасность, раз зашевелилось это змеиное логово. И вот здесь они уже выступают одним фронтом. Главное, убрать Катрин, не дать её возможности нормально работать.
Катрин, держитесь!