Всмысле укры ломанулись к границам? Они у границы в своей стране живут. Вы получается тоже ломанулись к границе РФ. Готовы получить ракеты в свои дома?))) Думаю что нет. Так что вы мне тут за дичь несёте?
Всмысле укры ломанулись к границам? Они у границы в своей стране живут. Вы получается тоже ломанулись к границе РФ. Готовы получить ракеты в свои дома?))) Думаю что нет. Так что вы мне тут за дичь несёте?