Ответить на комментарий

Всмысле укры ломанулись к границам? Они у границы в своей стране живут. Вы получается тоже ломанулись к границе РФ. Готовы получить ракеты в свои дома?))) Думаю что нет. Так что вы мне тут за дичь несёте?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.