Ответить на комментарий

А что ж ты Баглай, добринький такой только когда речь идет от Тойду-банке? А обратившихся к тебе за помошью людей посылаешь подальше, и не о жратве предлагаешь думать, а о высоком??? Тебе то с тойду банком конечно о ней думать не надо я смотрю.....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.