Какие же все они жалкие.
Собирают еду, дают только тем, кто прошел отбор. А как же другие? Вы знаете, что есть люди, которые просто на просто не успевают сделать и подготовить все докуменыты? Вы знали, что люди ищут еду такими способами, пока вы сыто спите, вам такого и не приснится. Вот допустим у меня проблема связанная с судоисполнителями, при этом мне просто на просто не найти работу там, где проживаю. Осталось 200 грамм макарон, 4 картофелины и грам 100 гречки. Где еду взять? Видимо не все понимают данную проблему, что сидя в офисе, сытными, рисуя каракули на бумажках, и получая за это деньги от государства. Вы вспомните, что людей с ограниченными возможностями много, но много и тех, у кого случилась беда с данной проблемой (пищей). Я очень сожалею, что родился в Эстонии, платил исправно налоги. Если бы я знал, как гос. служащие поступают с гражданами, я бы давно вас начал ненавидеть. Но уже поздно, чего говорить... Пойду лучше еду искать.
Какие же все они жалкие.
Собирают еду, дают только тем, кто прошел отбор. А как же другие? Вы знаете, что есть люди, которые просто на просто не успевают сделать и подготовить все докуменыты? Вы знали, что люди ищут еду такими способами, пока вы сыто спите, вам такого и не приснится. Вот допустим у меня проблема связанная с судоисполнителями, при этом мне просто на просто не найти работу там, где проживаю. Осталось 200 грамм макарон, 4 картофелины и грам 100 гречки. Где еду взять? Видимо не все понимают данную проблему, что сидя в офисе, сытными, рисуя каракули на бумажках, и получая за это деньги от государства. Вы вспомните, что людей с ограниченными возможностями много, но много и тех, у кого случилась беда с данной проблемой (пищей). Я очень сожалею, что родился в Эстонии, платил исправно налоги. Если бы я знал, как гос. служащие поступают с гражданами, я бы давно вас начал ненавидеть. Но уже поздно, чего говорить... Пойду лучше еду искать.