Ответить на комментарий

Чего тебе неймется то? Переживаешь за курс доллара? Или санкции тебя беспокоят? А может тебе обидно за британскую базу в Очакове?
Это путин виноват в бессмысленном сжигании миллиардов евро? Это он нарушил логистику международной торговли? Это он поставил гинеколога руководить экономикой ЕС, а на должность министра обороны германии бабушку-домохозяйку? Это он так удачно руководит экономикой ЕС, что скоро начнутся банкротства крупнейших предприятий? Так что накройся жовтне-блакитной тряпкой и заткнись.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.