Ответить на комментарий

Да, хорошо тебе в голову эстонские СМИ насрали.
Доказуху хоть одну кинь о "мародерках" и "злодеяниях" в твоей сраной еБуче.
Ваши блювотные высеры и истерики с кровавыми труселями уже конкретно зае...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.