Да, хорошо тебе в голову эстонские СМИ насрали. Доказуху хоть одну кинь о "мародерках" и "злодеяниях" в твоей сраной еБуче. Ваши блювотные высеры и истерики с кровавыми труселями уже конкретно зае...
Да, хорошо тебе в голову эстонские СМИ насрали.
Доказуху хоть одну кинь о "мародерках" и "злодеяниях" в твоей сраной еБуче.
Ваши блювотные высеры и истерики с кровавыми труселями уже конкретно зае...