Ответить на комментарий

Теперь знаем что за партия Эстония 200 ...Самое страшное что дети учаться в школе одно -что предоставляют..А на правде верить надо дедушкам бабушкам отцам матерям и как прискорбно -чему учит школа каких граждан своей страны...украина пример..Сейчас ни кому нельзя верить только себе родному -эгоисту..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.