Ответить на комментарий

Это называется двойной моралью, псевдогуманизм. Забота и внимание гос-ва только на словах, а на самом деле эти несчастные старики никому не нужны без денег. Если пенсия маленькая, такой человек будет медленно умирать дома, родственники, конечно, обеспечат уход за беспомощным стариком, но это не квалифицированные мед.сестры,опытной рукой делающие все необходимые процедуры по уходу и лечению... Это шведская модель социальных услуг, которую реформисты приняли лет десять тому назад в Эстонии. Снос памятников может вылиться в большие народные волнения. Ведь среди эстонцев есть ветераны, их потомки, которые воевали в Эстонском Стрелковом Корпусе, много бывших коммунистов, чиновников, поддерживающих российскую историческую память. Потому что это тоже их касается, их славного, боевого прошлого. Пусть попробуют убрать Все памятники и мемориалы освободителям в ВОВ. Как отреагирует на это Россия? Русские злые сейчас, готовы на самые решительные действия...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.