Вторую неделю в Нарве снижают напор воды в доме. Это значит, начинается глобальная экономия по электроэнергии, так её просто не хватает... О чем ещё можно говорить, кроме падения уровня жизни? Какие такие "другие источники энергии", кроме нефти и газа? Ветер и солнце нам в помощь...
Вторую неделю в Нарве снижают напор воды в доме. Это значит, начинается глобальная экономия по электроэнергии, так её просто не хватает... О чем ещё можно говорить, кроме падения уровня жизни? Какие такие "другие источники энергии", кроме нефти и газа? Ветер и солнце нам в помощь...