Ответить на комментарий

Газ в декабре 2020го был 44сента за куб сча пришло 1.64 верным путём идём ждём великий газ из "величайшей америки"и плавучую баржу за 50милионов.браво!!!!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.