Ответить на комментарий

Это правительство только что договорилось, что газовый терминал в Палдиски оплатите вы эстоноземельцы из сетевой платы. Представляете почём будет этот газ обходится потребителям? Такое правительство в отставку!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.