Не знаю как слоган, а вот топоним Narva мне очень нравится! Оригинальный , и стоит на правильном месте. А Вова пусть пока в крепости схоронится, в ссылке!
Не знаю как слоган, а вот топоним Narva мне очень нравится! Оригинальный , и стоит на правильном месте. А Вова пусть пока в крепости схоронится, в ссылке!