Ответить на комментарий

Уууу.... Ну теперь все понятно, извините, лицемера, не узнал вас в гриме. Вы не лицемер вы зомби русской пропаганды. Интересно было бы посмотреть как вы отреагировали бы, если бы вас так "освобождали".

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.