Ответить на комментарий

Мне - ничего. Но в Эстонии один флаг - эстонский. Все остальные: российский, украинский ,занзибарский, увы, вне закона. Нужно убрать с улиц все флаги. И все символы. Если средний палец показывать в общественном месте нехорошо, то кричать слава хероям - то же самое.
На русском языке звучит как то пахабно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.