Ни от одного приезжего украинца не видел негатива и уж тем более внедрения своего устава. Зато я вижу как наши прекрасные люди, поддерживают войну в их стране и разжигают межнациональную рознь. Может сначала к нашим горожанам обратиться с просьбой о лояльности к нашим вынужденным гостям ?
Ни от одного приезжего украинца не видел негатива и уж тем более внедрения своего устава. Зато я вижу как наши прекрасные люди, поддерживают войну в их стране и разжигают межнациональную рознь. Может сначала к нашим горожанам обратиться с просьбой о лояльности к нашим вынужденным гостям ?