Конфронтацию то устраиваете вы! А не те кто флаги выставляет. Вместо того чтобы хотя бы морально поддержать жертв военной агрессии, вы начинаете разжигать ненависть к людям. Что тебе их флаг сделал плохого?
Конфронтацию то устраиваете вы! А не те кто флаги выставляет. Вместо того чтобы хотя бы морально поддержать жертв военной агрессии, вы начинаете разжигать ненависть к людям. Что тебе их флаг сделал плохого?