Чего пробовать то? Они и сами это скажут)) Не выдавайте желаемое за действительное. Я понимаю что это в стиле вашей любимой российской пропаганды, но говорите за себя, а не за украинцев.
Чего пробовать то? Они и сами это скажут))
Не выдавайте желаемое за действительное. Я понимаю что это в стиле вашей любимой российской пропаганды, но говорите за себя, а не за украинцев.