Конечно, отвечать не хочется. Потому что нечего. На, жри: youtu.be/cEbonEOnfUY И можешь не благодарить.
Конечно, отвечать не хочется. Потому что нечего.
На, жри: youtu.be/cEbonEOnfUY
И можешь не благодарить.