посмотрим как будет проходить 9 мая в цивилизованной германии, запретят ленточки или нет, депутат то все ещё "работает", сынок которого накосячил, от кормушки не оторваться видать, до цивилизованной страны нам ещё далеко
посмотрим как будет проходить 9 мая в цивилизованной германии, запретят ленточки или нет, депутат то все ещё "работает", сынок которого накосячил, от кормушки не оторваться видать, до цивилизованной страны нам ещё далеко