Ответить на комментарий

вежливо и без разговоров лишать вида на жительство и отправлять на историческую родину

если человек тут родился, то его историческая родина тут, ну на крайняк ЭССР, а такой страны уже нет, не депортируют же его на луну? а то получится без определенного места жительства, он же бомж, только на мировом уровне Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.