Согласен, это мог быть шароварный провокатор. А вот то что они заполонили всю Эстонию желто-синим, это факт. И никому до этого дела нет. Эстонского триколора, практически уже нет.
Согласен, это мог быть шароварный провокатор. А вот то что они заполонили всю Эстонию желто-синим, это факт. И никому до этого дела нет. Эстонского триколора, практически уже нет.