ПФФФФ, на домах конечно рисовать-это свинство, но с таким идиотизмом, дизайнера расписания остановок вообще пожизненно должны посадить по подозрению в поддержки агрессии... у нас на каждой остановке "враждебный символ" в виде российского флага на расписании...
ПФФФФ, на домах конечно рисовать-это свинство, но с таким идиотизмом, дизайнера расписания остановок вообще пожизненно должны посадить по подозрению в поддержки агрессии... у нас на каждой остановке "враждебный символ" в виде российского флага на расписании...