Ответить на комментарий

Эти,так называемые,банковские аналитики,получают немерено.Что им до наших зарплат,они мерят по своим и их деньги не заканчиваются, а вот наши,увы,как в песок,на них то и купить нечего.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.