Каждый рекламирует себя как может. Теперь я понимаю почему кароновирус и другие болезни у нас не заканчиваются. В хиджабе она смотрелась бы лучше, да и теплее в такую погоду.
Каждый рекламирует себя как может. Теперь я понимаю почему кароновирус и другие болезни у нас не заканчиваются.
В хиджабе она смотрелась бы лучше, да и теплее в такую погоду.