Ответить на комментарий

У них все «токсично» все, что их окружает .

не нужно пожалуйста подменять понятия и говорить то, что я не писал. где я написал про ВСЁ "токсичтно"? если в вашем окружении нет таких людей, то я только рад за вас. а то постоянно то делаю не так, то живу не так, то одеваюсь не так...лучше со своей жизнью разбирайтесь и судя по всему убогость мышления как раз таки у вас

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.