Ответить на комментарий

Некоторые нахватались модных нынче словечек типа «токсичный»…У них все «токсично» все, что их окружает . Это убогость мышления или недостаток кругозора и образования ? Скорее все вместе - выучил три слова и ими оперирует, как Эллочка людоедка из 12 стульев.
Про 9 мая. Мне кажется нашей выдержкой мы добьем их больше, чем они ожидают. Наше сердце им не вырвать и память не уничтожить. Все будет хорошо.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.