" москаляку на гиляку"- эта фраза как я понимаю была роковой для украинского народа. Могут они благодарить за это своих националистов. Господин Путин, пожалуйста не убивайте рядовых украинцев, они просто защищают свою Родину. Нарвитяне, берегите себя. Думайте, когда говорите на публику.
" москаляку на гиляку"- эта фраза как я понимаю была роковой для украинского народа. Могут они благодарить за это своих националистов. Господин Путин, пожалуйста не убивайте рядовых украинцев, они просто защищают свою Родину. Нарвитяне, берегите себя. Думайте, когда говорите на публику.