Ответить на комментарий

Наращивание ногтей, ресниц и перманентный макияж, солярий-уярий и прочее такое действительно стоит дорого. Вот только зачем оно вообще надо? Чтобы приманить перспективного самца? Или чтобы быть "не хуже, чем у подружки"? Других вариантов не вижу.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.