Ответить на комментарий

когда на серьезных объектах работают мужики, это нормально.
И самое главное, у них получается именно работать.

А в бабских коллективах получается.....внутренняя конкуренция ))))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.