когда на серьезных объектах работают мужики, это нормально. И самое главное, у них получается именно работать.
А в бабских коллективах получается.....внутренняя конкуренция ))))
когда на серьезных объектах работают мужики, это нормально.
И самое главное, у них получается именно работать.
А в бабских коллективах получается.....внутренняя конкуренция ))))