Но ведь шаманство не запрещено официально? И как альтернатива для неполноценной замены католичеству,которое почти исчезло в Европе, а в странах Прибалтики и подавно... Вместо христианства предлагается сатанизм во всей его потустронней сущности. Смотрите, что все трое женщин чистые эстонки, о чем это говорит? Нет больше моральных факторов, сдерживающих окончательное расчеловечивание общества... Церкви опустели, верующих осталось крайне мало... Рождество, Пасха празднуется эстонцами только в силу привычки и от играющих традиций. Крестят ли титульный своих младенцев? Носят ли кресты? Читают ли молитвы на сон грядущий? Сомневаюсь. Безбожники и богоотступники, нет теперь у них ни веры, ни Бога... Простые мещане и потребители...
Но ведь шаманство не запрещено официально? И как альтернатива для неполноценной замены католичеству,которое почти исчезло в Европе, а в странах Прибалтики и подавно... Вместо христианства предлагается сатанизм во всей его потустронней сущности. Смотрите, что все трое женщин чистые эстонки, о чем это говорит? Нет больше моральных факторов, сдерживающих окончательное расчеловечивание общества... Церкви опустели, верующих осталось крайне мало... Рождество, Пасха празднуется эстонцами только в силу привычки и от играющих традиций. Крестят ли титульный своих младенцев? Носят ли кресты? Читают ли молитвы на сон грядущий? Сомневаюсь. Безбожники и богоотступники, нет теперь у них ни веры, ни Бога... Простые мещане и потребители...