Так и не поспоришь, в России народ живёт и радуется, а вы тут все недовольные, то вам не так, это не эдак, то электричество подорожало, то бензин, подсолнечное масло вообще пропало, плохо вам там, от этого вы все и злые, а как россияне скажут вам, что живут хорошо, так вы ещё и больше злитесь.
Так и не поспоришь, в России народ живёт и радуется, а вы тут все недовольные, то вам не так, это не эдак, то электричество подорожало, то бензин, подсолнечное масло вообще пропало, плохо вам там, от этого вы все и злые, а как россияне скажут вам, что живут хорошо, так вы ещё и больше злитесь.