Ну да, ну да... Из крупнейшей, старейшей мануфактуры которая обеспечивала текстилем весь Сов. Союз сотворить памятник "архитектуры", разрисовать оставшиеся руины граффити, построить театральные подмостки... Только на это ума и хватает... А чтобы созидать и развивать промышленность активистов и волонтёров нет, и не будет никогда... Такое поколение пришло, инфантильное и разнеженное, потребители и креативщики.. Это вам не заводы-фабрики проектировать и строить, умишка маловато...
Ну да, ну да... Из крупнейшей, старейшей мануфактуры которая обеспечивала текстилем весь Сов. Союз сотворить памятник "архитектуры", разрисовать оставшиеся руины граффити, построить театральные подмостки... Только на это ума и хватает... А чтобы созидать и развивать промышленность активистов и волонтёров нет, и не будет никогда... Такое поколение пришло, инфантильное и разнеженное, потребители и креативщики.. Это вам не заводы-фабрики проектировать и строить, умишка маловато...