Ответить на комментарий

Ну да, ну да... Из крупнейшей, старейшей мануфактуры которая обеспечивала текстилем весь Сов. Союз сотворить памятник "архитектуры", разрисовать оставшиеся руины граффити, построить театральные подмостки... Только на это ума и хватает... А чтобы созидать и развивать промышленность активистов и волонтёров нет, и не будет никогда... Такое поколение пришло, инфантильное и разнеженное, потребители и креативщики.. Это вам не заводы-фабрики проектировать и строить, умишка маловато...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.